Елена Морозова

Надо ли вводить свой номер телефона при установке майкрософт повер поинт 2010?

Ирина Аралова

о, да ты вирус какой-то скачала! поздравляю!
Проверь комп антивирем, и баланс мобильного)))

Арнольд

А полный "оффис" нельзя вставить? Даже "левый", активатор на полгода существует.. . И on-line, надо осторожно устанавливать программки, лучше, чтобы это делал кто разбирается.. . Телефон только при регистрации в соцсети, а так никому не давай - в инете, друзей нет, только которые по переписке!))