Светлана Заикина

я устанавлеваю повер поинт, меня просят вести номер телефона я в вожу, преходит смс что бы получить л. клич отправте свой

персональный код, ну я отправила мне не чего не пришло почему что делать??

Денис Малинин

Теперь проверьте баланс, скорее всего вас НАПАЯЛИ

Светлана

тя надули дружок, это лохотрон

Яссин Ливанов

Потому что ты устанавливаешь ВИРУС :-))
а что делать? лечить свой комп
а то потом будешь спрашивать "почему не могу зайти вконтакте"
какие вообще СМС нахрен???

Степан Коржуков

обычный развод, проверь баланс на телепоне

Тимур Галиев

Саммый обычный и безопасный способ установки это установка из диска винды

Ма
Машулька

ну что сказать, киса, проКИСЛИ твои денюжки на мобильном. снимать будут КАЖДЫЙ день, пока к своему оператору не сходишь и не отключишь ПЛАТНУЮ услугу.
госпидя, когда же люди начнут в голову не только есть? !