Александр Ваньков

Не могу зайти на Facebook. Просит указать свой номер телефона для отправки смс.

Раньше такого не было. И при регистрации я номер тоже не указывала. Теперь пишут, что аккуант был временно заблокирован. И для подтверждения нужен мой номер.
Это реально пришло от сайта или какой - то вирус?
Что нужно сделать?

Вычитала в инете, что надо проверить hosts файлы, но у меня с ними всё нормально, вот:
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

Или последнюю строчку удалить надо?

Da
Daimond

если попросят с твоего телефона отправить тогда вирус