Замира Кушакова

Не могу зайти на страницу в одноклассниках, просит ввсести номер телефона.

Не могу зайти на страницу в одноклассниках, просит ввсести номер телефона. При вводе списывает 170р и ничего не проиходит. Подскажите что делать пожалуйста.

Вадим Терещенко

У вас вирус. Зря посылаете СМС, это развод на деньги. Посмотрите файлhostshttp://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html, или скачайте бесплатную лечущую утилиту, и просканируйте свой комп. http://www.freedrweb.com/cureit, а затем перезагрузите его и поменяйте пароли.

Елена Мананникова

1. скачай AVZ - z-oleg.com/avz.exe
2. запусти AVZ, выбери меню Файл - Запустить сканирование
3. по окончании сканирования еще раз меню Файл - Восстановление системы и выбери пункт 13, жми Выполнить..

Маргарита Романова

Нужно зайти в диск С/windows/system32/drivers/etc и открыть файл hosts с помощью блокнота. В этом файле нужно удалить все что написано после
#127.0.0.1 localhost

Анастасия Кислова

Возможно это фишинг.
Проверьте ПРАВИЛЬНО ли написано в адресной строке odnoklasssniki. ru? или ok. ru