Таис Московская

чем гордится мытищинский край? помогите срочно надо

Lilia Chaplygina

Нет такого КРАЯ! ! есть район в Московской области. .
ох уж этот местечковый псевдо-патриотизм. .

есть картина антирелигиозная или этнографическая - ЧАЕПИТИЕ В МЫТИЩАХ называется.

В Мытищах был и мб жив завод. на котором вагоны для метро выпускали. .

Стрельбище Олимпийское было. но это страшно как давно-почти 30 лет назад. . наверное. уже все разграбили и застроили. .

вот вроде кладбище - территорию для захоронения.. . посмотрим для кого.... официально отвели.. . но это обывательские представления..

Инна Квин

край?
Мытищинская ярмарка, строительные рынки, магазин "АШАН" и т. д.