Джоли Drakon

помогите срочно волнение через край

я делала парню минет, была только мужская мазка, семяизвержения не было, после мы поцеловались и смазка могла попасть ему на язык, через 10 минут он сделал мне куниллингус. также руками он дотрагивался до своего полового органа который был в мужской смазке и через 5 минут, когда она была сухой, он трогал мои половые органы. волнуюсь, вдруг беременна. я девственница и наши половые органы не соприкасались, проникновения не было. сейчас болит поясница, чуть ниже. грудь не болит, низ живота не тянет. все это произошло после месячных. я беременна? прочитала что на сроке первой недели тянет поясницу.. . страшно ужасно.. . помогите, очень я мнительная

Юлия

мляяяя.... ну почему у детей хотелка вырастает раньше чем мозг?!

Алина Ерёмина

При прочтении подобных вопросов уже тошнота подкатывает.. . Подумаете, я беременна? Неееет! Уже достали такие глупые вопросы!

Вероничка Я

Конечно! Именно так и беременеют, если ты не знала! Начинай копить на памперсы.. .

Камо Мовсисян

фу ((( ненавижу интимные подробности ((

Aisha Ahmed

ты не мнительная а очень бесстыжая

П!
Просто !!! Душа !!!

действительно пилять. с такой девственностью в рай не пустят. нет ты не беременна

Кристина Мандаринчик

Нет, вы не беременны))))