Aleksey Kiselev

Как побороть волнение перед предстоящими родами ???

нам пошла 35 неделя, если честно не каких новых ощущений которые могут сигнализировать что через месяц роды я не ощущаю и от этого мне страшно. У одной подружки с 30 неделе это болит, то тяни, у второй на 35 нед. пробка отошла, ходят переваливаются из стороны в сторону, а я не каких изменений кроме шевелений не чувствую. Как в обще понять что организм готовиться к родам ???

Гена

у меня лично никаких ощущений не было, вечером ездили по магазинам закупала всё что надо для малыша а ночью проснулась от того что начали отходить воды

Папапа

Так еще целый месяц ходить, на вашем сроке я тоже газелью прыгала

Алёна

Радуйтесь что нигде ничего не тянет. А до родов еще месяц организм готовиться быстро. У вас может вообще не быть никаких ощущений, точнее вы можете незаметить.

Эдвард Гладкий

Никак. Я как ни пыталась, не получилось.))) ) И у меня тоже ни живот не опускался, ни пробка не отходила, ничего.. . Всё началось внезапно.

Oltin Ergashev

почувствуешь еще. не переживай раньше времени))

Ольга Ковалева

Как говорится, еще не вечер)) ) У вас целый месяц впереди, и в любой день могут пойти изменения. А тут бабах в 37 недель воды отойдут.

Надежда Пискарева

у меня в один день все ощущения проявились. до того думала, что роды не наступят никогда.

Юлия Чивилева

беременность протекает нормально, волноваться не стоит, а тревожные мысли надо отгонять от себя.

Ол
Олег

Планированием будущего устройства.

Вадим Суслин

у всех по разному, у меня например в 35 недель живот опустился, а родила ровно в 40, а у кого то в день родов только опускается!