Ал
Александр

Как быстро побороть волнение и его симптомы-тахикардия ?

Люба Пинчукова

у каждого свои способы. Я молюсь, читаю Отче наш, при чем по возможности вслух, потому что молитва правильно распределяет дыхание. Еще можно мысленно петь песню, сосредотачиваешься на словах и отвлекаешься от переживаний.

Марина Смирнова

короткий вдох, длинный выдох. зажать правую ноздрю, дышать только через левую, вообще как можно дольше не дышать, возникает дефицит кислорода и мозгу уже не сподручно накачиваться адреналином, а сердце замедляется.