Галина Саратовцева

Как побороть симптомы гиподинамии?

Ольга Архипова

Попробуйте принимать Кальций Магний Хелат, ТНТ, Жидкий Хлорофилл и Би Полен. Всё это насытит Ваш организм кальцием и магнием, Клетки витаминами и микроэлементами, поднимет уровень гемоглобина и снабдит клетки энергией. Появится огромное желание двигаться. Где все взять подскажу. Будьте здоровы!!!

Кирилл Карпов

а разве бывают симптомы и что - это болезнь чтоли - гиподинамия - это вообще насколько я знаю малоподвижный образ жизни - нужно ходить и двигаться что бы побороть симптомы"

Наталья

При гиподинамии необходимо обратиться к кардиологу и побольше движений.

Stas Petrov

Это вопрос к врачам.. . Но лучше к ним бежать бегом...

Дима

а какие это у нее симптомы, не подскажете?

Ровшан Вихров

Поднять свою задницу и уйти от компа!!!!