Максим Тарасов

Помогите побороть тошноту

Добрый вечер подскажите пожалуйста что делать, я когда по утрам просыпаюсь и мне нужно идти на учёбу, меня по утрам тошнит, в больнице был с желудком всё в порядке, говорят многие как бы это возрастное, может кто, что подскажет как с этим бороться, буду очень благодарен, от учёбы не кошу, просто хочу избавиться от этого, а то как то даже стыдно, сидишь на паре а у тебя начинает тошнить по полной, а когда тошнит начинаешь сильно нервничать, не пью, хожу на турник и брусья несколько раз в неделю, днями не зависаю на ноутбуком, помогите пожалуйста избавиться от этого, может быть кто сталкивался с этим, или знает у кого то такое было, просто хочу наладить свою жизнь нормально, а то очень стыдно по утрам что всегда тошнит, Подскажите, перечитал много форумов толку никакого, Буду очень благодарен. Спасибо за внимание.

Дмитрий Кузькин

вам нужно сменить учебное заведение

Sergei

если природу тошноты не выявили врачи, то мы тут уж тем более.
остается ждать и смотреть как будет дальше

Павел Троицкий

к врачу иди. тошнота может быть от печени, а может быть вообще неврология. кт башки не помешает

Юлия Дунаева

Имбирь снимает рвотные позывы. Попробуйте.

А вообще.. . обследоваться бы Вам посерьёзнее, а то симптомчик- то нехороший и отнюдь не возрастной.

Герман Иванин

Временно снимай тошноту таблетками церукал или имодиум. Это не вредно, пей по инструкции. Урсофальк по одной на ночь, это безвредные желчные кислоты - если поставят диагноз рефлюкс. А имодиум/церукал хоть сейчас выпей. А вообще надо сказать маме, поменять врачей и искать причину. Что-то с желудком, кишечником. Кишку глотал? ФГДС называется. У гастроэнтеролога был? Или у тупого терапевта, которой на всех наплевать? Возможно, ты попал на плохих врачей. Никакой "возрастной" тошноты не бывает, бывают возрастные угри, прыщи, например, бывает подростковое давление. Если хочешь, пиши в личку.