Samandar Safarov

Помогите разобраться с тошнотой.

Добрый вечер подскажите пожалуйста что делать, я когда по утрам просыпаюсь и мне нужно идти на учёбу, меня по утрам тошнит, в больнице был с желудком всё в порядке, говорят многие как бы это возрастное, может кто, что подскажет как с этим бороться, буду очень благодарен, от учёбы не кошу, просто хочу избавиться от этого, а то как то даже стыдно, сидишь на паре а у тебя начинает тошнить по полной, а когда тошнит начинаешь сильно нервничать, не пью, хожу на турник и брусья несколько раз в неделю, днями не зависаю на ноутбуком, помогите пожалуйста избавиться от этого, может быть кто сталкивался с этим, или знает у кого то такое было, просто хочу наладить свою жизнь нормально, а то очень стыдно по утрам что всегда тошнит, Подскажите, перечитал много форумов толку никакого, Буду очень благодарен. Спасибо за внимание.

Natali Petrenko

Возможно психологическая причина. Часто это бывает бессознательным. Возможно была психологическая травма когда-то. Это хорошо решается с психологом и психотерапевтом. А может и питание. Сейчас многие люди неправильно едят, пьют всякие дурацкие напитки тапа кока кола. То что с вами происходит, может быть первым звоночком заболевания ЖКТ. Ешьте нормальную еду, пейте чистую воду, откажитесь от алкоголя и табака. Ведите ЗОЖ и всегда будете хорошо себя чувствовать.

Любовь Лутошкина

попробуйте выпить полстакана холодной питьевой воды, за полчаса до завтрака, и откажитесь от всей еды и напитков, что раздражают слизистую желудка, возможно, вам нужно подлечить желудок, гастрит, скорее всего, вы употребляете то, что ваш организм не может переварить, попробуйте изменить свой завтрак