Лянард Исламов

Большая тошнота! ! !Помогите!!!

Люди, в середине дня заболел живот, под вечер всё выблюнула что съела, ночь я засыпаю и уже 3 раза просыпалась, ходила блевать, у меня уже ничего нет, я просто выблёвываю какуе-то воду, выпела энтарасгель и есентуки

Что это такое вообще? ? ?

Ол
Ольга

отравление, возможно. купите/закажите в аптеке на дом бифидумбактерин, пейте чай крепкий без сахара, ешьте черный хлеб. Если прям совсем плохо, то скорую, если нет, то с утра к врачу. И пейте больше, может начаться обезвоживание

Rico Rico

пей чаще воду, понемногу, через каждые15 минут. Съешь фталазол, 3-4 раза в день, пей смекту прочитай в бумажке как.