Санжаржон Муатаров

Слизь в носоглотке до тошноты. Чем лечить? Можно травами? Спасибо большое

Елена Погорелова

Отхаркивающие вам надо можно душицу попить или помыть носоглотку растворами с морской водой, в аптеках продается. но это с врачом надо советоваться

D"
Dmitry ""

проверить искривление носовой перегородки надо- сделать резекцию слизистой- не бойтесь- и смыркатни будет тничего".