Мария Дзиндзюра

У меня какая-то слизь в носоглотке, постоянно откашливаю ее, а она все появляется и появляется

Думаю сходить к лору, а как он будет проверять что у меня за проблемы? Эндоскопия носоглотки? Или что то другое ?

Давит Кагзванцян

Сходите конечно, скорее всего назначат мазок из зева и носа, чтобы посмотреть есть ли инфекция.