Виктор

В носоглотке в какой-то складке скапливается слизь, что с этим делать?

Иногда эта слизь вдруг разом затвердевает и выходит кусками, а так постоянно стоит комом в горле. И пахнет ужасно. Меня из-за этого рвёт постоянно. И есть ничего не могу, кроме конфет.

Ed

Может у вас ангина гнойная? Не стоит тянуть, она страшна не кусками, а осложнениями. Терапевт, лор. На лора очередь, так что чем скорее- тем лучше.

Полощите горло корой дуба, если слишком круто будет- ромашкой.

Ма
Марина

лучше всего обратиться к врачу.