Ее Е

когда говорш скапливается слиз и как комок! трудно дышать! кто знает что это ?

я не курю в том то и понт! потсооянно комок! мешает уже долга! трудно дышать! лимфы как орехи стали большие на шее

Инна Дягилева

Постоянно сплевываешь? Бросай курить! Пройдет на 3тий день

Света Швенк

Раньше это называлось СОПЛИ.

Александр

возможно ты после операции. Попробуй шарик надувной надумать, должно помочь. Если эт ос лёгкими

Светлана Коршикова

Ох, ладно если ты мужчина, а я девушка и у меня это уже пять лет, врачи руками разводят, а мне очень мешает, Я постоянно пытаюсь это откеркать, это стало рефлексом, я не замечаю а вот люди (( Очень трудно обьяснить им что я делаю это непроизвольно, и даже если делать не буду буду задыхаться. Особенно утром керкаю прям как старый алкоголик (( Стыдно, а сделать ни че не могу ( Буду рада если вам удастся найти причину) Удачи)