Ксения Гудова

У меня за ночь скапливается в бронхах мокрота в виде слизи. Из за этого трудно сделать выдох. Посоветуйте лечение.

Кристина

Найдите цветы липы! Заваривайте минут 10,и потихоньку кипятите на плите.

Анька Лушина

Может проще к пульмонологу на прием сходить?

Ек
Екатерина

4 года лечусь, трудноотделяемая слизь-все мокроторазжижающие принимала, 2 раза госпитализировали, амбулаторно лечилась, 2 раза была на приеме у пульмолога-делали бронхоскопию, все рекомендации выполняла и ничего нет толка. ночи напролет кашляю до рвоты, но у меня еще фарингит хр. уже и на прием не хожу. интрамуральный бронхит. ходите к врачам, пусть лечат-не отступайте.