Екатерина Лейко

Темно-коричневые слизь в носоглотке. Что это за хрень такая?

Диагноз был поставлен врачем, гипертрофический хронический ринит. После похода к врачу, даже как-то легче стало, хоть она ничего кроме того что спицы засунула глубоко для осмотра, не делала. И спреиться стала меньше, а сегодня вот появились коричневые выделения. даже хрюкать приходится, чтобы их можно было высморкаться.

А кровь то от чего?

Эмиль Ибрагимов

Сгустки крови со слизью.

Лена Мишукова

Или сукровица.... или гнойные выделения из носоглотки....