Борис Ежов

Как уменьшить тошноту?

Ольга Шепеленко

Выпейте церукал или метоклопрамид. А вообще нужно идти на обследование к врачу, выяснить причину тошноты, их очень много.

Н К

выявить причину тошноты и устранить ее

Дима Пилипчук

1. Лекарственные средства : Цирукал, Драмина.
2. Пососать во рту лимонную дольку.

അF
അ Fail അ

Вода с лимоном и 1 ч. л. меда.

Сергей

Маленькая долька свежего имбиря, если ее пожевать снимет тошноту, или сухой развести немного в воде и пить по чуть-чуть!

Светлана

выпить чай с мятой

Ра
Рамаз

Есть 2 способа избавиться от тошноты:
1.Мускатный орех (молотый или дробленый), брать на кончике ножа (по объему-с
горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
2.Кусочек сухой мандариновой корки (с ноготь большого пальца руки) жевать, до
появления кашицы, проглотить, не запивая.
Применять: или то, или другое; а-не вместе.
Первый-убирает **нарушение порядка** печени, второй-**завихрение вниз очищающего ветра**.

Амина Алипханова

Есть мятные таблетки