О*
Оксана ***

отвез жену в роддом. как побороть в себе волнение?

38 недель только. срок рожать ставили врачи 23 июня. А сегодня в 18 00 сидела жена на стуле и я смотрю воды отошли. Ничего еще не собрано, так в спешке ее собрал (в пятницу случайно был в местном роддоме и читал список) . хорошо хоть документы медицинские все собраны. В нашем городе роддом до 10.06.13 на проф. мойке. скорая приехала очень быстро, забрали нас и по ходу завезли в ж. конс. там осмотрели, магнезию от повышенного АД вкололи и сказали в роддом. Повезли в соседний город (говорят всех туда везут) . В приемном покое после осмотра сказали дело будет может к утру, езжайте домой и в 7 00 приезжайте.

Всем спасибо за своевременную поддержку! В два ночи собственными усилиями жена родила сына 3.1 кг 50 см. Все в порядке.
Лучший ответ в такой ситуации выбрать не могу.

Виктория Брандес

Отвези её назад домой, успокоишься

На
Настёна

у меня муж сидел, работал дома, когда я в родзале лежала. А потом, через 10 минут после родов, стал звонить. Как позже рассказал: "Заволновался чё-т весь, не знал, куда себя деть, покурил и решил позвонить")))

Денис Зайцев

после отхождения вод часов 6 максимум. возможно, ты уже отец. спать. завтра курочку вареную и бульончик. поздравляю!! ! дважды проходили)

Rivka Mativetskiy

Все будет хорошо, к утру скорее всего станете папой, не переживайте. Водку не надо, лучше посуду вымойте и еду приготовьте себе к завтраку и попробуйте заснуть. Сон сейчас самый лучший способ успокоится.

Альбина Мухаметшина

помолитесь за нее, если верующий. я за сестру так молилась. она вторая рожала, я уже знала что ее ждет) ) поэтому очень ей сочувствовала. мы с ней ночью по телефону болтали, когда она еще могла говорить. а потом я утром позвонила в роддом и спросила про нее. сказали: родила))))) ) ах да и пить не надо... толку от этого ноль, вы ей нужный с трезвой головой)

Надежда Вечканова

Уборкой займитесь, успокаивает.

Анастасия Ковалева

не волнуйтесь всё будет хорошо)
кто хоть девочка? мальчик? ? думайте о завтрашнем дне.. когда увидите своего малыша))

Юлия Родионова

прими валерьянки или пару таблеток Глицина под язык !!!

Н*
Ната ***

Молодец! Позвони сейчас в роддом, вдруг родила уже, время то сколько прошло! А то может волноваться уже не надо, а радоваться пора. )))

Евгений Немчанинов

а семейных палат нет?
у меня муж все время рядом был. . как же я ему за это благодарна. мне без него страшно было бы.

если нет - у вас же телефон наверняка есть - звоните и разговаривайте, часто-часто...

Тимур-Carleone

всё было примерно так же - домой пришёл жахнул четвёрку водки без закуски. в 7-00 в толпе таких же папаш кричал и спрашивал родила или нет, кого, какой вес

Михаил Аверьянов

Удачи вам, будущий папочка!!!!

Имран Кхан

нде... .
возьмите себя в руки

Алексей Ленивкин

даже не знаю что посоветовать... езжайте к жене. спокойны будете