Толик Нурманбетов

Смотрел вчера фильм в тырнете? Оказывается мужики за бритьём проводят 106 дней своей жизни!

УЖАС КАК МНОГО!

Танюша

Чушь собачья. Я броюсь примерно раз в неделю, у меня на это дело уходит 5 минут. 5 умножить на 52 недели - 260 минут - 4 часа и 20 минут в год))))

Юльчик

а сколько тогда женщины?

Алена Колодина

А в туалете за чтением газеты ???не считали ???

Наталья Сорокина

Пусть бы и больше, лишь бы заросшими не ходили!

Екатерина Широкова

а сколько времени просрано в буквальном смысле!

Андрей

Все, буду заплетать косички

Алена Шумова

106 дней... из скольки лет жизни?

Андрей Азаренко

а на жизнь уходит вся жизнь

Ольга Хан

тебе что дней что ли жалко.... Дак это всего около 3-4 месяца... из фсей жизни.... жизнь длиньше

Ма
Маришка

ерунда вот перед ящиком да за компом это даааааа