Татьяна Русанова

Вы подаете милостыню на улице?

Сергей Конев

Нет не подаю. . у нас в городе все попрошайки это бухарки, которым на бутылку не хватает, а когда приезжаю в региональный центр (Челябинск, Уфа) . . да по ним видно профессионалы стоят. . Как-то в Екатеринбурге наблюдал, стояла женщина с протянутой рукой около аптеки ...потом позвонила по мобильнику, кому-то, ушла и тут же на её место пришла бабка также встала с протянутой рукой ...
Бывает у нас на роботе собирали и я тоже вкладывал, на операцию сотруднице, или там у нас в городе парни разбились в автокатастрофе, требовалась срочная операция тоже собирали или ребенку сотрудника на сложную операцию, тоже собирали. . вот это я понимаю помощь, а так непонятно кому. . то ли на бутылку, то ли на машину кому-то не хватает...

Slavon Slavon

явным инвалидам и старушкам-да

Anna Kovaleva-Miloradovich

да подавал ...старушкам и калекам (явным)....

Василий Брюхачев

Бывает, если деньги есть на кармане.

Di
Dimarik

Да, в целях: поддержать человека и для развития милосердия!

Людмила Бородина

Я деньгами не даю, лучше продуктами, ибо деньги таким людям добра не приносят.

Герман Митенков

только в подвале

Co
Constantin

Мне уже давно как нечего подавать. Сам иногда по 50 копеек складываю себе 12 руб. на хлеб.

Ванюшка

Практически НЕТ

Людмила Берникова

На улице нет, потому что это их бизнес, а действительно бедному помогу

Екатерина

Почти всегда и всем, кроме алкоголиков.

Юлия

Нет. Одному подавал, а он оказался людоедом, и съел не одного приезжего.

Joni Si

нет, принципиально, была плохая история как обманули