Нет не подаю. . у нас в городе все попрошайки это бухарки, которым на бутылку не хватает, а когда приезжаю в региональный центр (Челябинск, Уфа) . . да по ним видно профессионалы стоят. . Как-то в Екатеринбурге наблюдал, стояла женщина с протянутой рукой около аптеки ...потом позвонила по мобильнику, кому-то, ушла и тут же на её место пришла бабка также встала с протянутой рукой ...
Бывает у нас на роботе собирали и я тоже вкладывал, на операцию сотруднице, или там у нас в городе парни разбились в автокатастрофе, требовалась срочная операция тоже собирали или ребенку сотрудника на сложную операцию, тоже собирали. . вот это я понимаю помощь, а так непонятно кому. . то ли на бутылку, то ли на машину кому-то не хватает...
Психология
Вы подаете милостыню на улице?
Таня Милаева
Согласна с вами... как начала приглядываться (к одним и тем же на местах) --похоже, это бизнес...
Бывает, если деньги есть на кармане.
да
Да
Практически НЕТ
Таня Милаева
Почему практически?
Мне уже давно как нечего подавать. Сам иногда по 50 копеек складываю себе 12 руб. на хлеб.
Таня Милаева
интернетом тоже на подаяние пользуетесь?)
Почти всегда и всем, кроме алкоголиков.
Таня Милаева
не боитесь, что не на благо пойдет?
Нет. Одному подавал, а он оказался людоедом, и съел не одного приезжего.
да подавал ...старушкам и калекам (явным)....
нет
только в подвале
На улице нет, потому что это их бизнес, а действительно бедному помогу
Таня Милаева
А где подавать, чтобы действительно бедным пошло?
явным инвалидам и старушкам-да
нет, принципиально, была плохая история как обманули
Я деньгами не даю, лучше продуктами, ибо деньги таким людям добра не приносят.
Да, в целях: поддержать человека и для развития милосердия!