Поплаухин Валерий

На какое высказывание Великих при случае можно опереться?

Жолчубек Дюшембиев

Великой Родины - Великие Сыны, Вас Мать Земля какого чёрта породила? Что бы терпеть издёвки сатаны и ждать когда же приберёт тебя могила? Пора Родные Просыпайтесь! Мир Вопит - затоплен Ленью, Жадностью и Гневом! Кто слабых телом, Духом защитит? Не Ты ли, кто рождён под этим небом? Ведь войнами растерзанный до дыр, преображения жаждет этот Мир! Его планете Мы явить Должны, Великой Родины - Великие Сыны!
Любовь Амелина

Анюта Саяпина

можно на моё. При случае.

Энже

донт ворри, би хэппи

Эрадж

"Не думай, что ты иная, чем будучи иной, когда иначе нельзя не быть" Л. Кэррол

Ольга Лисеенко

– Ты многого не видала, – отрезала Герцогиня. – Это уж точно!
Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

На
Наталья

Я обычно опираюсь на " Да идите вы все на хр.. "

Александр Тумайкин

если тот или иной ответ является правдой

Игорь Федосеев

Цитата Иосифа Бродского : "Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай. "

Екатерина Фадеева

Всё проходит и это пройдёт.