Галина

Когда рядом много людей, я чувствую, что Он все равно за мной наблюдает, следит за движениями. Почему?

Игорь Васин

Вы представляете для него интересный объект.

Александр Зыков

Возможно это просто паранойя!

Вера Дунаева

Нравишья Ему.. . Может даже приревновывает к кому-нить...

Артём

Флять мы этого насильника Ашота давно ищем, где это было? Время? Место, срочно сообщите!!!

Михаил

он-стукачок из МУРа
На тебя компромат набирает

Роман Коваленко

Так бывает, когда раньше времени из больнички выписывают. Недолеченных...

Елена Старостина

Конечно, Он все видит. Он вездесущ и всемилостив. Молись Ему и будь хорошей девочкой.

P.S.: предыдущие ответы в таком ключе вобще ржака.

Роман Богдашкин

паранойя, ога )