Дмитрий Желобецкий

Всем привет! Помогите, плз, решить практическую задачку. Хочу понять, не обманывают ли меня...

Есть груз 0,4295 м3, 79,28 кг.
поставщик выставил счет на перевозку 5562 рубля.

За груз 0,3096 м3, 46,28 кг
поставщик выставил счет на перевозку 4232 рубля.

В оба счета входит перевозка по г. Москве. Ее стоимость неизвестна, возможно она тоже как-то связана с весом и объемом.. .

--------------------------------------------------------
Мысли вслух:

В первом случае получаем 12949,94 руб за условный полный м3, 70,16 руб за 1 кг.
Во втором - 13670,35 руб за условный полный м3, 91,44 руб за 1 кг...

Где меня обманывают?

Вообще, доставка из Моск. обл. в регион

Данил

Алексей, перевозка по Москве доходит до 3000 больше не встречал..., а остальная твоя арифметика.... уж больно высока.. . Такие расценки это у кого???? запроси стоимость по их прайсу 1м3 и 1 кг.. . остальное от лукавого