Дмитрий

Всем привет. Помогите решить задачку по НДС!!!

В 2006 г. фирма заключила договор со страховой компанией, в соответствии с которым страховая компания оплачивает лечение работников в специализированной поликлинике. Страховой компании уплачено 270 000 руб. При этом за год расходы на оплату труда работников составили 3 450 000 руб. Определить сумму расходов по страхованию, включаемую для целей налогообложения. Заранее спасибо) с меня кино, вино и домино!

Юл
Юлия

Насколько помню, расходы добровольное страхование не включаются в налоговую базу в целях исчисления налога на прибыль.