Stas'm Был Здесь

Помогите решить задачку. . Решением этой задачи, является пароль к необходимому архиву (только цифры) ! Вот задача:

Помогите решить задачку. . Решением этой задачи, является пароль к необходимому архиву (только цифры) ! Вот собственно сама задача:

Наркобарон пытался узнать у своих химиков формулу бракованного товара. Каждый же из них как мог пытался отмазаться.

Один кричал, что вторым он точно ложил магний, а третьим углерод;

Второй заявлял, что вторым добавлял магний, а четвертым хлор;

Третий бил в себя грудь, что азот был добавлен третим, а натрий пятым;

Четвертый наоборот настаивал на том, что натрий был добавлен первым, а азот вторым;

Пятый трясся от страха и доказывал, что углерод был первым, а хлор-четвертым;

Шестой же уверенно сказал, что азот точно был третьим, а кальций шестым, так как он является основой.

Растерявшемуся наркобарону на выручку пришел опытный варщик сказав: "Каждый из них один раз сказал тебе правду и раз солгал.

Собери вместе их слова и узнаешь ключевую формулу!

Сл
Славик

Не знаю, причем тут цифры, но решение задачи таково:
первый - магний, второй - азот, третий - углерод, четвертый - хлор, пятый - натрий, шестой - кальций.

Возможно для пароля вам потребуются либо номера химических элементов, либо их названия - Mg, N, C, Cl, Na, Ca.