Дарья Грачева

Дано 5 единиц - а стало 10 - куда вы денете появившиеся 5 ?

Сергей

Smotrya chto i gde.. Skorey vsego sebe zaberu, esli sie chto-libo horoshee.

Дмитрий Головкин

5 - возьму домой

Алексей

Куда, куда? На пенсию, конечно. )) Сейчас это так актуально. Все озабочены, как же сократить чиновничий аппарат. Я считаю, что доработал чиновник до пенсионного возраста-готовь себе замену, причем заранее, года за три, обучи себе достойную смену, научи всему и на пенсию, тем более, что она у них приличная, жить можно, даже припеваючи.) ) А простых пенсионеров -прошу не трогать, пусть работают, пока есть силы.. .

Дарья Савицкая

В угол брошу, пусть кошка играет.

Владислав Попович

зачем их девать?! хай дальше клонируются-это же товар, а значит появляется нужда в эфективном менеджере для его продвижухи..