Al
Alex

Сегодня утром я положила 1500 единиц, а когда я пришла со школы у меня стало 164 единиц. помогите что мне

Сегодня я положила 1500 единиц стало 1243,а когда я пришла со школы у меня стало 164 единиц. помогите что мне делать я ложу и ложу но они пропадают

В.
Вячеслав .

В техподдержку нужно обратиться

Елена Мурзова

Привет) позвони мне 87783631938 я тебе скажу почему у тебя исчезает