Никола Ф

Отчего дураку легче живется?)

Ирина Фёдорова

Не приходится косить под дурака.

Алексей Х

От того что забот у него меньше.

Акылбек Калчаев

Меньше знаешь крепче спишь!

Геннадий Терентев

Да нихрена ему не легче. Он просто дурак, а так проблемы у всех есть.

Сергей Бондаренко

ведь их большинство

Александр Прудников

Они не заморачиваются! Живут одним днём! Как будет так будет!

Даня Криволапов

От понимания того, что он не один такой, если его будут окружать такие же, как и он, то он будет просто счастлив!

Юлия Мунтян

ОН более правильно смотрит на жизнь и не мучается надуманными страхами

Евгений Никитин

Вот у него и спросите)

Елена Царёва

К нему ничто не прилипает

Elena

За него другие делают.

Андрей Соболев

Он не думает почему горит лампочка, горит газовая горелка в плите и течёт вода в кране... .
Он живёт и пользуется....