Екатерина Нестерова

В нашем городе Астрахани куда можно определить котика на время отъезда?

Ди
Дима

У нас в Астрахани, на авито в услугах есть зоогостиница. . говорят, что неплохая..

Эркетайка Омка

Если котик не склонен "к побегам", то спросите у работниц "Комнаты отдыха" на вокзале. Может, к себе возьмут (если не на долго) ? Я, когда в командировки приезжал в Астрахань, там тётки нормальные работали!
Так же, поищите зоогостиницы. Там, правда, не дёшево!