Юлия

до конца рабочего дня всего ничего осталось)) ) о чем вы думаете в такую пору?;))

Ирина Хазова

за окном дождь, думаю как бы до машины добежать и не промокнуть)

Ел
Елена

Я уже дома... и думаю грибах...))) ) Ща, как нажарю вешенок...))))) )
________________________________________________________________
К концу работы-строю планы... чтоб все сложилось по-порядку и все успела...)

Галеев Айдар

О дороге Домой.. . Лишь бы без Дождя...

Дмитрий Мартынов

а у меня сегодня выходной -хожу как сосиска Совсем сил нет

Елена Грачева

дыГ у меня круглосуточная, без выходных и праздников работа) ) примерно еще лет 18

Сергей Казарин

есть хочу.... надо чай попить))

Вероника

А я дома, целый день фильмы смотрю.)) )
Думаю вообще, что хорошо. понимаешь ли, дом есть.

Ne
Nemo

а я дома бля ! ))

Денис Яньшин

только что явилась.... думаю... чего сваять на ужин)) при чем в Ответах думается веселей)))