Илья М

Что делать в последние 20 минут на работе в конце рабочего дня??

Игорь Крылов

Собери все вещи, что бы после окончания этих 20 мин уйти за 5 секунд и не возвращаться из-за забытого телефона или еще чего...

Ольга Родникова

....продолжай в майле сидеть)))))))))))

Рома Михалькевич

у тебя там симпатичные сотрудницы есть? - за 20 минут можно успеть разок ))

Максим

Хорошая у вас работа, после окончания рабочего дня наконец-то можно спокойно поработать. В это время мой рабочий день в самом разгаре.

Владимир Пронин

хотя бы 20 минут поработай!

Максим Сергеевич

Дефекацией займитесь.

Вячеслав Княжев

посмотреть и что где в городе и придумать планы на вечер )