Дмитрий Желобецкий

Подскажите, предложить ли подвезти коллегу по работе до дома в конце рабочего дня?

В общем, иногда работаем с коллегой-девушке посменно вместе, заканчивается рабочий день в одно время. Нередко общаемся в рабочее время на разные темы. Она ходит пешком и автобусе, а я езжу на машине. Живем, насколько я понял, в разных местах города, мне не особо по-пути, но не сильно далеко от ее дома. Хотел сегодня предложить довезти ее до дома, но как-то посчитал свое предложение навязчивым и не в тему.. . В итоге просто сказал "пока" и мы разошлись по своим направлениям. Дело в том, что мне кажется такое предложение некорректным.. . Что она подумает? Я не хочу показаться в глазах подкаблучником или просто наглой персоной. Да и воспитанная и культурная девушка, мне кажется, откажется от подобного предложения от не особо знакомого человека, пускай и коллеге по работе.

Антонина Анфиногенова

Не вижу ничего некорректного, даже наоборот, девушке в любом случае будет удобно что её подвезут и очень приятно получить знак внимания от парня. Вот именно так и завязываются знакомства, отношения, пусть даже просто приятельские. Чего вы мандражируете? ну не захочет так хоть будете знать а не мучаться догадками

Лена Богданова

выбери холодный день зимой и скажи
"Сегодня холодно да ещё автобус ждать может тебя подвезти? "

Анютка Скачкова

Вообще-то, подвезти человека (или - хотя бы предложить подвезти) , требуют обыкновенные правила приличия...

Сергей Бондаренко

на работе сугубо рабочие формальные сухие отношения должны быть

Аня Кузнецова

Зачем тебе это надо? Это ее проблемы. Пускай ходит пешком.

Винни Пух

И не раздумывай. Подвози. Что может быть прекрасней, служебного романа!
А вдруг она пойдёт вверх по службе. Тебе обеспечен повышеный оклад !.Купишь новую машину и женишься на ней .А какие у вас будут дети! Удачи !

Ульяна Новикова

У Вас каша в голове, Вы даже для себя не решили, подкаблучник или наглая персона подвозит девушек домой.
Вы предложите, а дальше она решит. Кто потрусливее обычно делают это в форме высказывания в сторону: я на машине, буду рад тебя подвезти, если нужно, обращайся.

Антон Яковлев

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки на сайт пишите в skype: retrokry
Будут вопросы пишите.