Александр

Майнкрафт на ноутбуке!

У меня хороший ноутбук правда ему уже 4 года. Intel Core i-3-2330 CPU @ 2.20GHz, 6.0GB RAM и две видяхи встроеная Intel HD Graphics 3000 и NVidia GT520 Mx Windows 7 x64 ultimate Я думаю тормозит изза видяхи. Проверил на вирусы было 13 все очистиа а что не очистил удалил. с помощью CClener очистил от месора и проверил реэстор такчто вы пишите. НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО прорисовку я не лох я настройки майнкрафта знаю. И обьесните что такое Permo gem вроде так и как его изменять в майнкрафте без модов. Играю на 1.5.2. И допишите как настроить чтобы с модами не лагало. Знаю нагрузил но зарание спасибо!

Ки
Кирилл

Чтоб получить нормальные ответы, надо писать нормально, то бишь грамотно.
Ты попросил опытных людей написать о майнкрафте. Следовательно, чтобы быть опытным нужно изучит майн и играть в него очень долго.
По-твоему, кто будет помогать тебе с майнкрафтом ?!

Лёха

установи чит иксрей и когда лагает нажимай x английскую

Владимир

ОМГ НЕ ИГРАЙ В МАЙНКРАФТ, ЗАЙМИСЬ РУССКИМ!!!! Я серьёзно я знаю как тебе помочь, но не буду. Ты должен хотя бы знать правописание Ъ. "обьесните" в 1 слове уже 2 ошибки, при этом это очень лёгкие слова. ЗАЙМИСЬ УЧЁБОЙ ЗАДРОТ!! !