Анна Беспалова

Чето я устал от онлайна.. . Ребят во что вы рубитесь когда инет отключен например ? )))

Анатолий Галкин

Overlord 2 заново решил пройти

Ти
Тимур

Assassin's creed

Fb
Fbmvika

Марио!)

Ан
Антон

когда нет инета, я ставлюсь хмурым

Екатерина Рублёва

1)WarCraft 3 родимый, либо карты делаю, либо просто играю: )
2)Как не странно, но играю в Minecrft, когда интернет отключен, очень увлекательная игра.

Ну еще играю в Sims 3 (Ради домиков, обожаю строить) , или в Saints row 3-4 (Одеть персонажа, поубивать, пройти веселую кампанию) то что надо.

Ну а потом у меня обычно интернет включается 😄

А так советую HFS любую часть, Skyrim, Warhammer 40k за императора!: D Ну и Assassins creed, именно 1, или 4, именно там лучшая атмосфера: )

Удачи)

Алексей Скоробогатов

я в бильярд играю