Elena Mamayeva

Людей, которые тут гадят под чужими именами и фотками, кто рожает, и от куда столько много негодяев ?

Алексей

Не парься, это интернет.

Евгений Мазур

Ты видишь среднестатистический срез российского общества.

Дмитрий

самоутверждение и эгоцентризм

Rivka Mativetskiy

негодяев гораздо больше.

Елена Кутузова

ты я думаю сам из них

Светлана

Точно так, интернет засран и очень сильно; вирусы, спам, реклама, порно и т. д.

Татьяна Лебедева

Сквозь них... не замечайте их, игнорируйте, не тратьте свою энергию, не уделяйте им внимание, не подпитывайте, забудьте! И что станет с ними тогда? Они останутся в своём... не будем их осуждать. Кто стремится к лучшему, а кого то затягивает вниз.. . Сами знаете, что с такими будет

Мария Перепелова

люди все разные. у всех людей потребности разные. кому-то 0,5 литра много, а кому-то и 3 литра мало.

Юлічка Казіева

Негодяй, негодяй, кого хочешь выбирай!