Юрий Жабров

Что бы вы сказали негодяю который вам бы изгадил всю жизнь и продолжал бы гадить ?

Сергей Сергеевич

Терпеть нужно, это карма за не благочестивые поступки прошлой жизни.
Подобные ситуации во всех есть, кто здесь родился, но в зависимости от благочестия накопленного нынешней жизнью, устанавливается разная восприимчивость к подобным ситуациям.

Дарья

Говорю, что сволоч, что ненавижу и собираю вещи...

Кай Романо

сказали бы: негодяй, ай-яй-яй!

Ириша Зяблицкая

Ничего. Его бы давно уже не было бы в моей жизни)))

Юрий Виноградов

Бог тебя любит

Владимир

Я бы долго думала, но обязательно бы придумала, как нагадить ему в ответ лишь один раз, но несмываемо.

Руслан Москалев

Я бы сказала: "Друг, я твой сообщник"