Евгения Надеенская

Почему Обама не боится заразиться Угрозой № 1..?.Или это уже не такая грозная угроза..?.

Барак Обама заявил, что обнимал и целовал медсестер, контактировавших с больными лихорадкой Эбола. Об этом сообщает The Washington Post. По словам лидера Соединенных Штатов, нет повода для паники — среднестатический американец почти не имеет шансов подхватить вирус. Как заявил Обама, он «обнимал и целовал пару медсестер, которые ухаживали за больными лихорадкой пациентами, и чувствовал себя в абсолютной безопасности» . Президент США отметил, что вспышка эпидемии в Западной Африке представляет угрозу для всего мирового сообщества, и бороться с ней нужно также сообща. По его словам, с каждым днем заболевает все больше людей и все сложнее становится контролировать перемещения зараженных. Вспышка лихорадки была зафиксирована в феврале 2014 года в Гвинее, затем вирус распространился на Сьерра-Леоне, Либерию, Нигерию, Демократическую Республику Конго и Сенегал. Случаи заболевания также зафиксированы в США и Европе. По данным Всемирной организации здравоохранения, число жертв лихорадки достигло 4477 человек. Ранее у заразившейся испанки власти убили собаку.. . хотя хозяйка с собакой даже не целовалась.. .

Елена

Обама сам угроза - эбола по сравнению с ним фигня

Сергей

Главное чтоб ВВП с ним за руку не здоровался!

Анастасия

Главный переносчик вируса Обама!

Женя

Антидот в аптечке приготовлен.

Та
Татьяна

там наверное весь белый дом стараются с ним рядом пока не находиться, не хер с медперсоналом целоваться

Па
Павел

может они сами её того этого? и у них вакцина есть? не для всех.

Лёля

да ему прививку давно уже сделали.. косит тоже под дурачка)

Валерия

У него куча докторов, которые постоянно его бесплатно тестируют.

Ди
Диана

Над приматами проводили опыты - у него иммунитет.

Шеннепей

обаме осталось совсем чуток))) ) ему уже настолько хреного в ожидании тех чудес к которым он так старательно идет и народ за собой ведет))))