Ленок Деркач

Когда наконец в укростане бахнут морозы? Очень поржать хочеться!!

Умед

да охренеть, у них там 20 градусов тепла.... курорт блеать.. . действительно, пора бы уже

Артур

замерзжие в снегу трупы так смешно скрючены?

Ал
Александр

клаву им надо приобретать с большими кнопками что бы в варежках удобней писалось

Леонид

они итак отмороженные, как прыгали так и будут)

Ан
Антон

Ничего! Падение цен на нефть греет душу любого украинца лучше газа!

За
Замира

Грешно смеяться над больными людьми!

Юлия

В конце октября обещают !

Св
Светлана

У нас два года назад одной женщине за неуплату за газ отключили его, так она замёрзла . нашли через три дня как в ледяной избушки кусок ледяшки, так это было в России, не хочется поржать. у нас без газа треть насиления страны долбоёб.

Ир
Ирина

Недолго уже осталось ждать)

Ан
Анна

Сало они уже всё съели....

Лена

АХАХА, лохи рашистские!
Когда доллар за 50 р будет может и похолодает.
Даже погода за нас!

Ан
Анна

Очень несмешно будет... не тот у нас менталитет, чтобы беде родных людей радоваться.. . вот вправит им мороз мозги, тогда глядишь и вжиль пойдут.

Януська

Ты настолько дибильный, что смеешься с морозов?)

Ал
Александр

приезжайте в гости, а то из далека плохо видно)

Та
Татьяна

Сам жду... как хохлятки без газа нашего.. а так вроде в конце декабря

Люба

Хероям отмороженных яиц слава

Антон

Как заскачут от холода-начинай ржать. Уже недолго осталось. У нас уже снег выпал, всё белым-бело. (Россия)