Ирина Якунина

Все было хорошо, пока не влюбился. Почему так?...

Жил хорошо работал гулеванил пока не встретил девушку одну. Теперь все наперекосяк, о ней постоянно думаю и с мыслями все никак не соберусь.

Да и главная проблема, что и встретитья с ней сейчас ну НИКАК! и так уже полгода..

Ma
Maks

Сын приходит к отцу и спрашивает. С. Пап, а что такое счастье? П. Вот вырастешь ты, получишь профессию, начнешь зарабатывать много денег, встретишь прекрасную женщину, родишь детей, и тогда поймешь что такое счастье! Да поздно будет..

Владимир Панков

да хрен его знает

Арсен Асланян

хех... и жили они долга и щаслива, пока не встретились ))