Галеев Айдар

Ждать пока он влюбится

Он сказал, что он мне не парень, но возможно когда-то полюбит меня.... Он почти не с кем не общается, одиночка, но обоятельный и каждый раз когда влюблялся, то его бросали по его рассказам и теперь он ничего не хочит.... Как быть? Рвать отношения не хочу..

Яна Никишина

Ждите... Если вариантов в вашей жизни больше нет и не будет - то есть, с самооценкой плоховато... То остается только ждать... У моря погоды... А он вам еще лапши на уши навешает...

Алексей Жохов

не рвите.. . я не заставляю и он тоже наверное...

Анастасия Бармина

Когда-нибудь влюбится, но в трусы уже щас лезет, верно? Тьфу...