Оксана Семенкова

написать или ждать пока сам напишит ??

это нормальна когда девушка первая пишет парню смску, ?
мы давно общаемся обычно он первый пишет а щас реже может самой написать ,?

Юл
Юля

да пишите
быстрее все решится
что резину тянуть?

Юлия

Ну если грамотно или тебе не стыдно за свою грамотность, то напиши первая.

Татьяна

смотря в каких ты отношениях с парнем. если любовь взаимная- конечно пиши. ему будет приятно, даже если он тебе не ответит. можно 2-3 раза в день. главное, чтобы он сам звонил и инициатива встреч в большей степени была его.

Дикий

Если хочется, то конечно напиши! Ни к чему стереотипы!