Надежда Рудакова

Я пропиваю все заработанные деньги, не могу остановиться. Как мне быть?

зачем оскорблять?

Михаил

сдохни и освободи место для более приспособленных особей.

Саша Гуров

Красава. Наш человек. Эх я то же когда то люто синячил. Приятно вспомнить.

Ренат Валиулин

получил деньги - отложи куда-нибудь по дальше, а оставшиеся просирай.. . но оставляй по меньше и воспитывай в себе силу воли.

Па
Павел

закодируйся

Валерия Рыбка

Ну если бы отдавал деньги за какую-нибудь ипотеку, или за кредит под 900%%, или на бабу, что тебя не любит - тогда жалко.. .
А так - на себя любимого.. . В чём вопрос?

Иван Петухов

Обратиться за помощью.

Саша Topsecreat

На больничку тебе надобно, а то плохо кончишь!))))