Ек
Екатерина

Резидентное разрешение на парковку...

Возможно ли получить данное разрешение если машина оформлена на мужа, но он не прописан и не является собственником в районе платной зоны парковке. Жена прописана по данному адресу. Муж прописан в другом районе Москвы, где нет платной парковки.

Валентина Саратцева

всегда даётся место тому человеку кто прописан. . и его одно авто.