Алексей Машнин

Сделать красворд по истори 5 класс Помагите пожалуйста

Гузель Ханнанова

кроссворд, помогите - эти слова пишутся так
-------------------------------
Нет. Ваши родители вас забросили, придется говорить за них. В 5 классе стыдно не справляться с уроками и абсолютно нельзя сидеть в соцсетях.
Шевелите мозгами сам, задание интересное. А дураки в современном мире никому не нужны, им просто будут давать в руки лопату - и всё.

Наталья Саливончик

5 класс и маил-несовместимы.

Анастасия Авдеева

С такой грамотностью, даже кроссворд не поможет.
Я, вообще не понимаю - чего там сложного, если интернет под рукой?
Конечно, слово Кроссворд, написать через "а" и с одной "с" - гораздо легче!