Сергей Сенченко

История 5 класс

Зачем ассирийские и нововавилонские владыки переселяли жителей побеждённых стран?
____________________________________________________________________________________
Давало ли это результаты и почему?
_____________________________________________________________________________________
-_____________________________________________________________________________________
-______________________________________________________________________________________

Кристина Ермакова

Для того, чтобы собственная нация не смешивалась с завоеваннной.