Айка Айкоша

срочно история 5 класс!!!!

у меня задание по учебнику истории 5 класс данилов .чем гракхи были лучше врагов .напишите плиз в строчек 7 рассказ

Александра Шаповалова

гракхи обладали недюжей силой и проницательностью, тактика их боя, была весьма интересной и уникальной в своей неповторимости, все бои которые они начинали, они выйгрывали, так же, культурный уровень их был очень высок