Кирилл Макаров

Мешает строка ...Подскажите...

КАК УБРАТЬ ЭТУ СТРОКУ?? ? Подскажите, При входе в инет открыл браузер ввожу ya.ru поисковик ввел то, что ищу. находит все и после поиска в браузере открывается сверху mail ru поисковик как будто в помощь. ..Он мешает так как экран мал ...Как убрать эту строку? Это во всех браузерах у меня их три...

Ирина Нилова

Возможно у вас установленны сервисы майл. ру. Удалите их.
Мой компьютер - удалить или изменить программу, далее находите и нажимаете удалить.