Евгения Григорьева

Как так сделать? Через фотошоп? Если да, то как. (Чтобы было затемнено, как на фотографии ниже)

Асем

Выбираешь нужную область и размывашь к чертям собачьим не жалея настроек качества)))

Олег Харченко

В paint.net, эффекты - размытие

Светлана

А не проще, просто в "Паинт" - е замазать то, что Вам нужно?
На интересующий Вас вопрос, к сожалению, ответить не могу.

Ва
Василий

В Photoshop Эффект (кисть) размытие.

As
Astralbody

Это обычный фотошоп, у меня такой даже на телефоне есть. Есть приложение называется Fotor там выбираешь Сдвиг-наклон, там будут 3 функции (Радиальное, Линейные и Эллипс) тебе нужно Линейные выбрать и начинай творить чудеса)

Надя

Кисть размытие .